Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ 24.05.2024 года в 14.00 в здании Дома Культуры по адресу: с. Колыбелка, ул. Садовая, 57 состоится конференция граждан. Повестка конференции: 1. Обсуждение инициативных проектов, представленных в администрацию Колыбельского сельского поселения, выбор (поддержка) жителями инициативного проекта и определение его параметров. 2. Принятие решения об участии Колыбельского сельского поселения в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования. 3. Принятие решения об участия в софинансировании выбранного инициативного проекта. 4. Определение лиц, входящих в инициативную группу, которая будет принимать участие в подготовке инициативного проекта и его реализации. Участниками конференции граждан являются жители части Колыбельского сельского поселения в границах с. Колыбелка Лискинского муниципального района Воронежской области. Норму представительства делегатов на конференцию граждан: 1 делегат представляет интересы не более 100 жителей территории проживания граждан, являющихся участниками конференции (всего 10 делегатов).