Защита проектов ТОСов

Защита ТОСов
Защита проекта ТОС "Донской".

11 апреля в большом зале администрации Лискинского муниципального района состоялись очные защиты проектов ТОС Лискинского и Репьевского  муниципальных районов. К защите были допущены и ТОСы Колыбельского сельского поселения.   ТОС "Солнышко", председатель Кроль О.Б.,  представила конкурсной комиссии проект "Рукодельницы", который направлен на приобретение оборудования и материалов для кружка кройки и шитья, действующего на базе Колыбельского сельского Дома культуры. ТОС "Юность", председатель Смолина А.Е., выступила с проектом  по замене детского игрового оборудования в парке по ул. 1 Мая. ТОС "Донской", председатель Зайцева Ю.В., защилала проект по проведению ремонтных работ автодороги местного значения по ул. Г. Шевцова. Общая сумма запрашиваемых грантов составляет 2 869,9 тыс. рублей.